Образование

• реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, дополнительное
  • формы обучения:  Пункт 6.2.2. Устава МОУ СОШ №79 Обучение в Бюджетном учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования. Пункт 6.2.3. Обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемых общеобразовательных программ осуществляется в порядке, установленном локальным актом Бюджетного учреждения.
  • нормативные сроки обучения: начальное общее образование -4 года, основное общее образование — 5 лет, среднее общее образование — 2 года
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:

учебный план с приложением его копии  ; Учебный план НОО

Учебный план ООО

в 2018-2019 уч.году нет 10-11 классов.

• аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
  • календарный учебный график с приложением его копии:
  • Годовой календарный график
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 146

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

• наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы)
Оцените