Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Приказом министерства от 14 июля 2020 г. №1871 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях» утвержден перечень мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации об обеспечении 100% бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края.

Основной целевой показатель: 100% охват обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций бесплатным горячим питанием с 1 сентября 2020 года.

Наименование учрежденияАдресТелефонРежим работы (с указанием дней недели и часов работыФИО (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»
МОБУ СОШ №79 г. Сочиг.Сочи,ул.Свободы,30,
каб. 2
(862) 2744-150 09.00 – 18.00 (в рабочие дни)Алексанян Гаянэ Самвеловна, учитель начальных классов