Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» (РДДМ)

Классные часы на тему «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»: Российское движение детей и молодежи» в рамках программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

30 января в 1-9 классах прошли классные часы в рамках программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

4 класс (кл.рук. Алексанян Г.С.)

3 класс (кл.рук. Данелян Ю.М.)

7 класс (кл.рук. Устян Т.И.)

Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

В самом разгаре марафон открытий первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в общеобразовательных организациях города Сочи.

С 30 января по 03 февраля открыто более 30 первичных отделений «Движения первых» в городе Сочи. Первой инициативой первичных отделений стало проведение в школах «Дня добрых дел».

«Быть с Россией! Быть Человеком! Быть вместе! Быть в Движении! Быть первыми!» — так звучит миссия РДДМ «Движение первых».

Школьники вместе со своими наставниками начинают новую большую историю Движения в своих организациях.

Смотреть фотоальбом

22 февраля 2023 года Торжественное открытие первичного отделения МОБУ СОШ№79 с приглашенными военнослужащими в/ч № 40213Е п. Магри

Участие в городском смотре-конкурсе по интеллектуальной собственности среди учащейся молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Дата:

27 апреля ученица 9 класса Нагучева Саида с руководителем Шхалаховой Заремой Рамазановной приняли участие в городском конкурсе с проектом на тему «Альтернативные источники энергии»