Реализация проекта «Шахматы в школу»

Расписание занятий «Шахматы»

день неделивремя проведенияместо проведенияответственный
понедельник15.00-16.00каб. 1Данелян Ю.М.
среда15.00-16.00каб. 1Данелян Ю.М.
пятница15.00-16.00каб. 1Данелян Ю.М.

Ученики 1-4 классов нашей школы участвуют в реализации проекта «Шахматы в школу».

Цель проекта: популяризация интеллектуального вида спорта среди обучающихся образовательных организации Краснодарского края.

Мероприятия в осенние каникулы.

В осенние каникулы в 1-5 классах прошли шахматные турниры и обучающие уроки по шахматной грамотности. Алексанян Г.С. организовала учеников 5 на проведение обучающего шахматного урока для своих младших товарищей — учеников 1 класса. По окончании шахматного урока, был проведен шахматный турнир среди учеников 1 и 5 класса.

Реализация проекта «Шахматы в школе» в дни весенних каникул

Дата:

Ученики 1-4 классов активно участвуют в реализации проекта «Шахматы в школе». В дни весенних каникул классный руководитель Шхалахова З.Р. с учениками 4 класса провела Уроки обучающей игры и Весенний шахматный турнир.

«Шахматный турнир» в первый день осенних каникул

Дата:

31 октября Советник по воспитанию Шхалахова З.Р. и Совет старшеклассников: ученики 8 класса Широконос Влад и Ламтев Олег провели с учащимися школы «ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР»