Страничка социального педагога

Социальный педагог Кешабян Нафсет Муратовна

2 апреля — Всемирный день распространения информации об аутизме

Дата: 31.03.2021

2 апреля в 8-9 классах пройдет круглый стол, посвященный Всемирному дню распространения информации об аутизме

Профилактическая беседа «Не такие, как все» в 8-9 классах (соцпедагог Кешабян Н.М)
Беседу с мультимедийной презентацией проводят педагог-психолог Голубева М.Ю. и социальный педагог Филипченко О.А.
Беседа соцпедагога Филипченко О.А. в 4 классе (кл.рук. Чиликян В.А.)
Беседа об аутизме в 8 классе (кл.рук. Газарян К.К.)

21 марта — Международный День человека с синдромом Дауна

Дата: 10.03.2021

С 15 по 21 марта социальный педагог Кешабян Н.М. проведет во 2-4 классах беседы «ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ» с показом мультимедийной презентации.

Беседа с учениками 3 класса
Беседа с учениками 4 класса

На весенних каникулах в 8-9 классах пройдет круглый стол, посвященный Всемирному дню распространения информации об аутизме

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ с 15 по 20 марта

Дата: 12.03.2021

Рекомендации по проведению НЕДЕЛИ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ Rekomendatsii-po-Nedele-pravovyh-znanij-mart-2021

С 15 по 20 марта в 5-9 классах пройдут мероприятия в рамках НЕДЕЛИ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ.

Еженедельные занятия с учащимися ОВЗ

Обновление стендов по антинаркотическому воспитанию

2019 — 2020 учебный год

Посвящение в педагоги 3 октября 2019 г. Г. Сочи

Мероприятия социального педагога в 2019-2020 учебном году

Социально-психологическое тестирование среди учащихся 7-9 классов

Профориентационная игра «»Мое будущее»

В дни осенних каникул Аллало Н.М. провела профориентационную деловую игру для учащихся 5-6 классов «Мое будущее»

Шхалахова Зарема Рамазановна социальный педагог

План социально-педагогического сопровождения МОУ СОШ №79 на 2018-2019 уч год

Мероприятия:

Проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2018»

2 этап Операции Дети России

Дети России — 2018

В рамках этой операции в школе были проведены следующие профилактические мероприятия:

Выставка рисунков и плакатов «Мы за здоровый образ жизни»

Викторины «Знай и соблюдай правила здоровой жизни» с показом мультимедийной презентации среди учащихся 1-4 классов провела социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна

24 сентября социально-педагогическое тестирование учащихся 1-7 классов:

Памятка участникам социально-педагогического тестирования

Мероприятие социального педагога «ДРУЖБА — чудесное слово!»

Согласно плану воспитательной работы на осенние каникулы, 31 октября социальный педагог школы Шхалахова Зарема Рамазановна провела с учениками 3 класса мероприятие «ДРУЖБА — чудесное слово!»

Участие в краевом конкурсе социальной рекламы

Социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна с учащимися 7-8 классов приняла участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы. Мы приняли участие в 3-х номинациях: «Социальный видео-ролик», «Социальный плакат», «Сценарий мероприятия по профилактике употребления ПАВ». Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 г.

В ОО о конкурсе Социальной рекламы

конкурс соц. рекламы ПОЛОЖЕНИЕ

Положение о конкурсе      Заявка на участие

Участие во Всероссийской профдиагностике в рамках программы «За собой» 2018

Всероссийская профдиагностика ЗА собой

Тестирование старшеклассников

6 декабря, согласно приказу УОН г. Сочи было проведено тестирование учащихся 9 классов.