Страничка социального педагога

Шхалахова Зарема Рамазановна социальный педагог

План социально-педагогического сопровождения МОУ СОШ №79 на 2018-2019 уч год

Мероприятия:

Проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2018»

2 этап Операции Дети России

Дети России — 2018

В рамках этой операции в школе были проведены следующие профилактические мероприятия:

Выставка рисунков и плакатов «Мы за здоровый образ жизни»

Викторины «Знай и соблюдай правила здоровой жизни» с показом мультимедийной презентации среди учащихся 1-4 классов провела социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна

24 сентября социально-педагогическое тестирование учащихся 1-7 классов:

Памятка участникам социально-педагогического тестирования

Мероприятие социального педагога «ДРУЖБА — чудесное слово!»

Согласно плану воспитательной работы на осенние каникулы, 31 октября социальный педагог школы Шхалахова Зарема Рамазановна провела с учениками 3 класса мероприятие «ДРУЖБА — чудесное слово!»

Участие в краевом конкурсе социальной рекламы

Социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна с учащимися 7-8 классов приняла участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы. Мы приняли участие в 3-х номинациях: «Социальный видео-ролик», «Социальный плакат», «Сценарий мероприятия по профилактике употребления ПАВ». Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 г.

В ОО о конкурсе Социальной рекламы

конкурс соц. рекламы ПОЛОЖЕНИЕ

Положение о конкурсе      Заявка на участие

Участие во Всероссийской профдиагностике в рамках программы «За собой» 2018

Всероссийская профдиагностика ЗА собой

Тестирование старшеклассников

6 декабря, согласно приказу УОН г. Сочи было проведено тестирование учащихся 9 классов.

Страничка социального педагога