eu1

Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в МОБУ СОШ № 79 г.Сочи возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию при помощи электронного сервиса.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2017 году

Прием  заявлений в первый  класс для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора ОУ в течение 7 рабочих дней после приема документов.Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Перечень документов для приема:

1.заявление родителей ( законных представителей),

2.оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Зявление на прием в 1 класс

Информация о количестве мест в первых классах на 2017-2018 учебный год: 20 мест

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.