2022 — 2023 учебный год
2021 — 2022 учебный год
Художественно-эстетическое направление
Хореография 1-4 классы (руководитель Петренко Анна Дмитриевна)
ИЗО студия «Юный художник» и «Декор» (руководитель Магомедова Светлана Станиславовна)
«Финансовая грамотность» 3 класс (Алексанян Гаянэ Самвеловна)
Основы финансовой грамотности 4 класс (Шхалахова Зарема Рамазановна)
«Окружающий мир» (Алексанян Гаянэ Самвеловна)
2020-2021 учебный год
Художественно-эстетическое направление
Хореография 1-4 классы (руководитель Петренко Анна Дмитриевна)
ИЗО студия «Юный художник» и «Декор» (руководитель Магомедова Светлана Станиславовна)
2019-2020 учебный год
Художественно-эстетическое направление
Хореография 1-4 классы (руководитель Авджян Галина Рафиковна)
Адыгейские танцы (руководитель Авджян Галина Рафиковна)
ИЗО студия «Юный художник» и «Декор» (руководитель Магомедова Светлана Станиславовна)
Умелые ручки 1-4 классы:
1 класс (руководитель Каргашина Гуля Михайловна)
2 класс (руководитель Чиликян Валентина Андреевна)
3 класс (руководитель Данелян Юлия Михайловна)
4 класс (руководитель Алексанян Гаянэ Самвеловна)
На занятиях внеурочной деятельности «Умелые ручки» ученики 4 класса с учителем Алексанян Г.С. изготовили помпоны для болельщиков из мусорных пакетов. В дальнейшем ученики будут использовать эти помпоны для поддержки команд на массовых школьных, районных и спортивных мероприятиях.
«Творческая мастерская» — 5 класс (руководитель Николова Светлана Михайловна)
«Бисероплетение» (руководитель Устян Татьяна Ивановна)
«Хоровое пение» (руководитель Магомедова Светлана Станиславовна)
Спортивно-оздоровительное направление
Шашки-шахматы 1-4 классы
1 класс (руководитель Каргашина Гуля Михайловна)
2 класс (руководитель Чиликян Валентина Андреевна)
3 класс (Данелян Юлия Михайловна)
4 класс (Алексанян Гаянэ Самвеловна)
Секция «Борьба» (руководитель Чунтыжев Мурат Зулагиевич)
Секция «Настольный теннис» (руководитель Чунтыжев Мурат Зулагиевич)
Секция «Футбол» (руководитель Верижников Юрий Альбертович)
Туристско-краеведческое направление:
«Наш край» (руководитель Алексанян Гаянэ Самвеловна)
Учебно-познавательное направление:
Занимательная математика 1 класс (Каргашина Гуля Михайловна)
Познаем законы природы 4 класс (Алексанян Гаяне Самвеловна)
«Планета знаний» «Окружающий мир» 4 класс (Алексанян Гаянэ Самвеловна)
Занятие на тему «Природные сообщества»
«Занимательная химия» (7-8 классы) (Николова Светлана Михайловна)
«Я — исследователь» (Тешева Сарет Аисовна)
«Юный следопыт» (Тешева Сарет Аисовна)
С.С. Магомедова