Профсоюзная страничка

Председатель первичной профсоюзной организации

Магомедова Светлана Станиславовна

Состав профсоюзного комитета:

Верижникова Лилия Георгиевна — ответственная за информацию, член ревизионной комиссии

Чиликян Валентина Андреевна — председатель культурно-массовой комиссии

Данелян Юлия Михайловна — ответственная за организационную работу

Третьякова Наталья Алексеевна — уполномоченный по охране труда

Каргашина Гузалия Михайловна — председатель ревизионной комиссии

Данилина Наталья Борисовна — член ревизионной комиссии

План мероприятий ПК по вовлечению в профсоюз 2017 год

доска почета ПОЛОЖЕНИЕ Документы

План PR-движения на 2017 год

Квартальный план ПК 4 квартал 2017

Публичный отчет МОУ СОШ №79 за 2017 год

таблица показателей эффективности работы ППО

7 мая профсоюзный комитет школы от всего коллектива школы поздравил ветеранов педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну (учитель русского языка и литературы) и Схабо Нину Петровну (учитель русского языка и литературы) с Днем Победы. Пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни.

10 июня 2017 года профсоюзный комитет посетил ветерана педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну. От всего коллектива школы поздравил Марию Афанасьевну с Днем рождения, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни. Мария Афанасьевна и её дочь Наталья Петровна были рады посещению, тепло нас приняли, передали слова благодарности всему коллективу за то, что не забывают бывшего учителя русского языка и литературы.

Таукчи Мар. Афан. с учениками  Мария Афанасьевна с ученицей  Клумба в центреоколо школы

Профсоюзная страничка
4.8 (96%) 20 голосов