Профсоюзная страничка

Председатель первичной профсоюзной организации

Магомедова Светлана Станиславовна

Состав профсоюзного комитета:

Верижникова Лилия Георгиевна — ответственная за информацию, член ревизионной комиссии

Чиликян Валентина Андреевна — председатель культурно-массовой комиссии

Данелян Юлия Михайловна — ответственная за организационную работу

Третьякова Наталья Алексеевна — уполномоченный по охране труда

Каргашина Гузалия Михайловна — председатель ревизионной комиссии

Данилина Наталья Борисовна — член ревизионной комиссии

План мероприятий ПК по вовлечению в профсоюз 2017 год

доска почета ПОЛОЖЕНИЕ Документы

План PR-движения на 2017 год

Квартальный план ПК 4 квартал 2017

Публичный отчет МОУ СОШ №79 за 2017 год

таблица показателей эффективности работы ППО

7 мая профсоюзный комитет от всего коллектива школы поздравил ветеранов педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну (учитель русского языка и литературы) и Схабо Нину Петровну (учитель русского языка и литературы) с Днем Победы. Пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни.

10 июня 2017 года профсоюзный комитет посетил ветерана педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну. От всего коллектива школы поздравил Марию Афанасьевну с Днем рождения, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни. Мария Афанасьевна и её дочь Наталья Петровна были рады посещению, тепло нас приняли, передали слова благодарности всему коллективу за то, что не забывают бывшего учителя русского языка и литературы.

Таукчи Мар. Афан. с учениками  Мария Афанасьевна с ученицей  Клумба в центреоколо школы

Скорбим вместе с вами    Дата:

Общероссийский Профсоюз образования выражает глубокие, искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших во время пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Наверное нет тех слов, которые могли бы описать весь ужас случившегося в воскресенье 25 марта, всю тяжесть этой потери! Трагедия произошла в выходной день, когда в центре отдыхали семьями. Особенно горько осознавать, что во время пожара погибло и пострадало много детей.
Нельзя вернуть погибших, но произошедшая трагедия в очередной раз напоминает всем нам о том, как важно прилагать все усилия для того, чтобы подобное никогда не повторилось.
Мы разделяем вашу боль и скорбим вместе с вами.

Пресс-служба Профсоюза

Профсоюзная страничка