Профсоюзная страничка

7 мая профсоюзный комитет школы от всего коллектива школы поздравил ветеранов педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну (учитель русского языка и литературы) и Схабо Нину Петровну (учитель русского языка и литературы) с Днем Победы. Пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни.

10 июня 2017 года профсоюзный комитет посетил ветерана педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну. От всего коллектива школы поздравил Марию Афанасьевну с Днем рождения, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни. Мария Афанасьевна и её дочь Наталья Петровна были рады посещению, тепло нас приняли, передали слова благодарности всему коллективу за то, что не забывают бывшего учителя русского языка и литературы.

Таукчи Мар. Афан. с учениками  Мария Афанасьевна с ученицей  Клумба в центреоколо школы

Профсоюзная страничка