Спортивные и туристические мероприятия

Новости сайта http://prof.sochi-schools.ru/category/novosti/page/3/

Олимпийские старты продолжаются: участие в забеге на 5 км на Сочи автодроме 1 апреля 2018 года

1 апреля 2018г в Олимпийском парке состоялся полумарафон «Сочи Автодром» 2018. Пробежать по автодрому в этот день смогли все желающие от 14 лет и старше. Атлетам предложили выбрать дистанцию длиной 5.5, 10,5 и 21 километр. Награждение проводилось в 4-х возрастных группах, что позволило спортсменам-любителям подняться на пьедестал вместе с лидерами бега России.
В забеге на 5.5 км принимала участие председатель профсоюзной организации СОШ №79 Магомедова Светлана Станиславовна, которая заняла II место в своей возрастной группе старше 50 лет.
Поздравляем с  победой Вас, уважаемая Светлана Станиславовна!

Пресс-служба Профсоюза

Участие в ежегодной Спартакиаде образовательных учреждений Лазаревского района

Общее фото с выпускниками и их родителями 2018 года

Участие в городском турслете молодых педагогов в сборной команде Лазаревского района

10-11 ноября на турбазе «Ореховая» в Катковой щели состоялся турслет-семинар молодых педагогов образовательных организаций г. Сочи. От нашей школы в команде Лазаревского района приняли участие молодой специалист — социальный педагог  Шхалахова Зарема Рамазановна и её наставник — заместитель директора по воспитательной работе Магомедова Светлана Станиславовна. Турслет проходил как обучающий семинар и как соревнования между командами города Сочи. Соревнования были довольно сложными, но мы все справились с трудностями. По итогам общего зачета на 1 место вышли 2 команды: Лазаревский район и Центрально-Хостинский. Но победителями стали все, кто приехал и активно-участвовал в семинаре: от организаторов до участников.

На контрольно-туристическом маршруте (КТМ):

На ночном ориентировании: Конкурс поваров: приготовление 3 блюд: шашлыка, салата и десерта:

Скалодром:

Рафтинг: