Наши Юбиляры

Чунтыжев Мурат Зулагиевич — учитель физкультуры и ОБЖ

Каргашина Гуля Михайловна — учитель начальных классов

НАШИ ЮБИЛЯРЫ — 2018 год

10 декабря коллектив школы поздравил Юлию Веретенникову с Юбилеем. 9 декабря Юле исполнилось 40 лет.

Коллектив школы поблагодарил Юлю за ее работу в стенах нашей школы, за ее ответственное отношение к любому порученному делу, активное участие в субботниках и ежегодном  ремонте школы. Коллектив вручил Юле символический ключ от новой квартиры, пожелал ей и всей её семье крепкого здоровья, любви, взаимопонимания и материального благополучия.

29 августа выпускнице Туапсинского социально-педагогического колледжа Шхалаховой Зареме Рамазановне исполнилось 20 лет. Зарема Рамазановна- молодой специалист, будет работать в нашей школе социальным педагогом.

23 июня коллектив школы поздравил экономиста Кветенадзе Наталью Ивановну с ЮБИЛЕЕМ

За время своей работы в школе Наталья Ивановна проявила себя, как ответственный сотрудник, для которого небезразличны интересы и потребности школы.Коллектив поблагодарил Наталью Ивановну за ее труд и пожелал крепкого здоровья, личного семейного счастья и успехов во всех ее начинаниях.

Поздравление с 90 летним Юбилеем ветерана педагогического труда Таукчи Марию Афанасьевну, проживающую в поселке Макопсе

10 июня 2018 года председатель ПК СОШ №79 Магомедова С.С. и учитель физики Пацук Н.А. от всего коллектива МОУ СОШ №79 поздравили ветерана педагогического труда, учителя русского языка и литературы Таукчи Марию Афанасьевну с 90 летним Юбилеем.

Мария Афанасьевна проживает со своей дочерью Натальей Петровной, которая ухаживает и заботится о маме. Мария Афанасьевна всех помнит, с удовольствием общается на любые темы, много рассказывает о своей семье, гордится успехами внука Николая и его семьи.

Вместе с нами пришли поздравить с Юбилеем Марию Афанасьевну семья Котляр: Екатерина  Адамовна и Василий Андреевич.

Мария Афанасьевна и её дочь Наталья Петровна выразили большую признательность профсоюзному комитету и всем сотрудникам СОШ №79  за то, что не забывают бывшего учителя, поздравляют с праздниками, Днем рождения, просто приходят навестить и пообщаться.

Ачох Фатима Черандуковна

Фатима Черандуковна работает учителем русского языка и литературы 38 лет. Начинала свою трудовую деятельность в п. Каткова щель, затем в 1980 году в 93 школе п. Аше. С 1996 года работает в СОШ №79 п. Макопсе. Классный руководитель 11 выпускного класса. За свою трудовую деятельность работала классным руководителем и выпустила во взрослую жизнь 7 классов. По результатам своей педагогической деятельности неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации школы, УО г. Сочи. В коллективе любят, ценят и уважают Фатиму Черандуковну за её веселый характер, творческую энергию,  литературный дар — умение писать неповторимые стихи и прозу о каждом члене коллектива. У Фатимы Черандуковны крепкая, дружная семья: муж, трое взрослых детей: два сына и дочь.

Гогорян Луиза Суреновна — директор МОУ СОШ №79

НАШИ ЮБИЛЯРЫ — 2017 год

Тешева Сарет Аисовна учитель биологии СОШ №79 40 лет педагогического стажа   Тешева Сарет Аисовна   учитель биологии МОУ СОШ №79.

В 2017 году у Сарет Аисовны —  40 лет педагогического стажа.

Пацук Надежда Алексеевна учитель физики 50 лет педагогического стажа

Пацук Надежда Алексеевна

учитель физики СОШ №79, 50 лет педагогического стажа

Ежегодно, после праздничного концерта в День учителя администрация школы поздравляет Юбиляров. В этом году чествовали Юбиляров педагогического труда: учителя физики  Пацук Н.А. — 50 лет стажа и учителя биологии Тешеву С.А. — 40 лет стажа. Пацук Н.А.

Л.С. поздравляет Сар. Аис.

Подарки и поздравления получили и Юбиляры по возрасту: учитель начальных классов Алексанян Г.С., учитель математики Красова Е.А., учитель английского языка Соловьева И.В.Ел. Ал. поздр Л.С.

Соловьева И.В.

Наши Юбиляры