Походы, поездки, экскурсии

17 декабря поездка в Абхазию

16 июля экскурсионная поездка в Атамань и на озеро Лотосов в Темрюкском районе

5 февраля 2022 года — «ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ»: экскурсионная поездка в Лагонаки и Азишскую пещеру.

18 декабря 2021 года — поездка в Абхазию

30 октября 2021 — поездка в Абхазию

Моквский храм, 11 век
В обезьяньем питомнике

Поездка в Абхазию

Поездка в Гуамское ущелье

27 октября 2019 года группа учителей, учеников и родителей нашей школы отправились в Гуамское ущелье.

Поездка в Мамедово ущелье

2 сентября 2019 года группа учителей отправилась в Мамедово ущелье в Лазаревском районе Сочинского национального парка. Насладившись красотами и достопримечательностями экскурсионного объекта, учителя прекрасно провели время и пообедали в кафе «У Лешего»

Поездка в Солоники на водопад «ЧУДО-КРАСОТКА»

23 мая 2019 года после праздника Последнего звонка учителя и сотрудники школы посетили природоохранную зону Сочинского национального парка в поселке Солоники Лазаревского района.

Поездка на Красную Поляну и в Горки-город

6-7 октября 2018 г. группа учителей, заранее забронировав по акции номера в отелях «Горки-город», отправилась в поездку на Красную Поляну. Благодаря нашему бессменному энергичному экскурсоводу Чиликян Валентине Андреевне, группа побывала во всех уголках Красной Поляны, познакомилась со всеми её достопримечательностями.

На обратном пути 7 октября 2018 года группа посетила самую высокую смотровую башню в г. Сочи на горе Афон.

Поездка в аул Тхагапш Лазаревского района

1 сентября 2018 года группа учителей МОУ СОШ №79 после праздничных мероприятий в школе отправилась в экскурсионную поездку по родному краю. Мы посетили аул Тхагапш Лазаревского района города Сочи. Чиликян Валентина Андреевна познакомила нас с достопримечательностями поселения, рассказала историю его развития. Мы прошли через каменные завалы к водопадам Лазаревского национального парка,  искупались в горной реке Псезуапсе,.

В местном кафе «Кавказ=Вегас» ловили форель из которой нам приготовили замечательную уху, запекли рыбку с овощами..

Поездка останется в нашей памяти надолго: мы прекрасно отдохнули, надышались свежим воздухом, полюбовались неповторимой природой Кавказа, узнали много нового о родном крае, весело отметили праздник. Все поблагодарили Чиликян Валентину Андреевну за организацию и проведение поездки.

,Поход в Мамедово ущелье Лазаревского национального парка

КРАСОТА  7 октября 2017 года группа учителей МОУ СОШ №79 под руководством опытного экскурсовода учителя начальных классов Чиликян В.А. отправилась по туристическому маршруту в Мамедово ущелье. Во время экскурсии учителя узнали много нового из истории родного края, полюбовались замечательной природой, оздоровились, получили заряд бодрости и прекрасно отдохнули. Группа выразила благодарность организатору экскурсии — члену профсоюзного комитета Чиликян Валентине Андреевне. Совместным обсуждением были намечены следующие маршруты экскурсионного отдыха.

Весело!под сводами пещеры

Ура!  Юля

по мостуВсе  с хлопками  не пропустимТравница Гая