Участие в профсоюзных конкурсах

Сценарий жизни трудовой нам Профсоюз писать поможет!

Положение о конкурсе видеороликов Сценарий жизни трудовой нам Профсоюз писать поможет!

Победители в личном первенстве

Победители в первенстве Первичных профсоюзных организаций

Всероссийский конкурс «Гордость Профсоюза»

(заявки до 10 декабря 2018 г.г.)

Общероссийский Профсоюз образования запускает амбициозный всероссийский проект, использующий новые информационные технологии по выявлению талантов и укреплению престижа профессии преподавателя. Торжественный старт проекту – Всероссийскому конкурсу «Гордость Профсоюза» — был дан на прошедшем в конце сентября в Краснодарском крае Всероссийском семинаре-совещании «Основные тенденции развития профессионального образования».
Целью конкурса является выявление успешных профсоюзных активистов, работников и обучающихся сферы профессионального образования, дальнейшее содействие их карьерному и профессиональному росту и обеспечению общественного признания посредством трансляции их достижений широкой общественности. Конкурс будет способствовать созданию для профессионального сообщества нравственных и профессиональных ориентиров в виде реальных людей, имеющих значимые достижения в профессиональной и общественной деятельности, укреплению престижа профессий сферы высшего и среднего профессионального образования.
Отличительной особенностью Конкурса является его массовость и максимальная доступность. Планируется, что в Конкурсе примет участие значительная часть членов Профсоюза. Конкурс будет проходить в цифровом онлайн режиме. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, достаточно пройти регистрацию на сайте федеральной рейтинговой системы LevelPride и присоединиться к конкурсным группам, внести в систему свои достижения, поделиться профессиональными знаниями и умениями, успехами в общественной деятельности.
По итогам Конкурса будут сформированы реестры перспективных работников и обучающихся по различным направлениям, выявлены победители и призеры. На основе этих реестров планируется создание открытых кадровых резервов различного уровня и вовлечение целевых конкурсантов в реализацию профсоюзных и профессиональных проектов.
«Задача конкурса — не просто найти талантливых людей, – сообщает автор конкурса и член оргкомитета Терновой Олег, – а сделать так, чтобы их заметили, чтобы сообщество смогло использовать сильные стороны победителей, предложить им участие в интересных проектах, работу, соответствующую их способностям и др.».
Приглашаем работников и обучающихся всей сферы профессионального образования присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Гордость Профсоюза» и заявить о себе!

Положение о Всероссийском конкурсе «Гордость Профсоюза».
Инструкция по регистрации для участников.
Инструкция по регистрации для председателей.

Агитбригада по ОТ-2018

7 декабря команда учителей в составе председателя ПК Магомедовой С.С., члена профкома Чиликян В.А. и молодого специалиста-социального педагога школы Шхалаховой З.Р. приняли участие в городском творческом конкурсе агитбригад «Профсоюзное «ДА!» охране труда!».

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Уголок по ОТ 2018

Итоги городского конкурса Первичных проф организаций в 2017 г.

О проведении конкурса профсоюзных уголков.

Профсоюзный уголок СОШ №79  Профуголок в учительской СОШ №79

Перечень документов размещенных в профуголке в 2017 г.

Конкурс профсоюзных страничек на сайте ОУ

Положение о конкурсе видеороликов Я в Профсоюзе

2 Грамоты Я в Профсоюзе  Благодарность Чиликян ВА  Грамота Лауреата

Положение о музыкальном конкурсе ПРОФСОЮЗ Мир в котором я творю

У стенда Я в профсоюзе  8 декабря команда первичной профсоюзной организации МОУ СОШ №79 заняла второе место среди школ города Сочи в городском конкурсе творческих инициатив «Мир в котором я творю». Команда в составе: Магомедова С.С., Данелян Ю.М., Чиликян В.А., Каргашина Г.М., Пацук Н.А. была награждена денежной премией.

Одеваем эмблемы  Команда к выступлению готова  Наше выступление СОШ79  На поклон  На сцене с наградой  С Татьяной Федоровной      Слово жюри  зал  Татьяна Федоровна

Выставляем в ЮТУБ  Группа поддержки  жюри  У елочки

Участие в профсоюзных конкурсах