Работа с подшефными ветеранами в 2019-2020 учебном году

Поздравление подшефных ветеранов с Международным женским днем 8 марта

Дата: 06.03.2020

Ученики нашей школы навестили своих подшефных ветеранов-женшин и поздравили с женским праздником.

Ученики 7 класса (Газарян К.К.) поздравили жителя блокадного Ленинграда Кондакову К.С.
Ученики 7 класса (Газарян К.К.) поздравили с праздником участницу трудового фронта, вдову ветерана ВОВ Ачмизову М.Ц.
Ученики 6 класса (Ачох Ф.Ч.) поздравили вдову ветерана ВОВ с праздником
Ученики 6 класса (Ачох Ф.Ч.) поздравили с праздником Феденеву Л.С.

Поздравление подшефных ветеранов с Днем защитника Отечества

Дата: 23.02.2020

Ученик 1 класса Иванков Матвей (кл.рук. Алексанян Г.С.) поздравил Абъян Верджуи Мартиросовну
Ученик 1 класса Иванков Матвей (кл.рук. Алексанян Г.С.) поздравил Черкезян Азадуй Аракеловну

Акция «Поздравь ветерана с наступающим Новым годом»

Дата: 25.12.2019

Ученики 3 класса (кл.рук. Чиликян В.А.) поздравили своих подшефных ветеранов с наступающим Новым годом! Администрация школы выражает 3 классу БЛАГОДАРНОСТЬ за проявленную инициативу, заботу и внимание к пожилым людям.

Родительский комитет 5 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.) поздравили участника трудового фронта Абъян Вержуи Мартиросовну с Новым годом
Черкезян Азадуй Аракеловну УТФ поздравляют ученики 1 класса (Алексанян Г.С.)