ВСЕРОССИЙСКОЕ ЮНАРМЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Несение почетного караула у мемориальной доски участника битвы за освобождение Кубани, бывшего директора Макопсинской школы Ачмизова Айсы Пшитефовича

1 сентября во время торжественной линейки и Уроков Мужества члены юнармейского отряда нашей школы несли Вахту Почетного караула у мемориальной доски герою Великой Отечественной войны, участнику битвы за освобождение Кавказа, бывшему директору школы Ачмизову Айсе Пшитефовичу.

Вынос знамен на торжественную линейку

Возложение цветов к памятнику погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны жителям поселка Вишневка

После торжественной линейки юнармейцы МОУ СОШ №79, проживающие в поселке Вишневка почтили память жителей поселка Вишневка погибших или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятному знаку в микрорайоне Вишневка 1-е отделение.

Торжественная линейка вручения Удостоверений юнармейцам МОУ СОШ №79

24 января 2018 года на торжественной линейке, посвященной открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы всем членам юнармейского отряда школы были вручены Удостоверения юнармейцев: