ЛЕТО — 2018

Экскурсии и походы по родному краю в рамках гуманитарной программы «Я люблю Сочи!»

27 мая ученики и родители 2 класса с классным руководителем Данелян Юлией Михайловной отправились на природу.

28 мая ученики 1 класса с родителями и классным руководителем Чиликян Валентиной Андреевной отправились в поход по родному краю. Ребята побывали в природоохранной зоне аула Наджиго: у Священного дуба и Черных камней.

Ученики старших классов сходили в поход на водопады аула Наджиго

Прогулка на виноградники поселка Макопсе

20 июня воспитанники летней дневной площадки «Солнышко» с воспитателем Каргашиной Гулей Михайловной прошли по экологической тропе на виноградники поселка Макопсе. Ребята наблюдали за природой, знакомились с флорой и фауной родного Краснодарского края в Национальном парке Макопсинского лесничества.

Игра-путешествие «Мы — пираты»

Прогулка на Святой источник в поселке Калиновка

21 июня воспитанники летней дневной площадки «Солнышко» с воспитателем Каргашиной Гулей Михайловной сходили на Святой источник в поселке Калиновка.

Поход на Мироново озеро

22 июня воспитанники летней дневной площадки «Солнышко» с воспитателем Каргашиной Гулей Михайловной отправились в однодневный поход по родному краю на «Мироново озеро».