ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Дата:

Уважаемые родители!

Помните, что на Вас лежит ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьмив период летних каникул, необходимо:

— строго контролировать свободное время Ваших детей;

— не оставлять детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также иных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей;

— разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в Вашем присутствии;

— не позволять детям на велосипедах, самокатах выезжать на проезжую часть дороги;

— проявлять осторожность и соблюдать все требования безопасности, находясь с детьми на игровой или спортивной площадке, в поездке или во время отдыха на природе;

— довести до своих детей правила дорожного движения, пожарной безопасности, поведения на природных и водных объектах, на улице;

— не допускать совершения Вашими детьми административных правонарушений и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

24 января — Всероссийский урок безопасного Интернета

Дата:

Посещение семей

22 декабря комиссия в составе соцпедагога школы Филипченко О.А., представителя Лазаревской администрации, работника МЧС пожарной инспекции и КПДН посетили семьи учащихся, требующие особого внимания

2020-2021 учебный год

Об усилении мер по обеспечению безопасности образовательных организаций города Сочи в 2021 году

2 сентября — ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, в рамках месячника «БЕЗОПАСНАЯ КУБАНЬ» (сентябрь, октябрь 2020)

Традиционно, 2 сентября в школе проводится Единый День безопасности. Безопасность детей, несомненно, – важный вопрос в любой образовательной организации. Учащиеся должны знать правила безопасного поведения, а самое главное – должны их неукоснительно соблюдать. По этой причине сотрудниками школы был разработан комплексный план проведения Единого дня безопасности, включающий мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма в разных сферах жизни общества. В этот день в школу для проведения профилактических мероприятий и бесед приходят представители службы МЧС России пожарной части п. Совет-Квадже, инспектора ДПС Лазаревского района, военнослужащие радиотехнического батальона п. Магри.

В начальной школе запланированы и будут проведены классные часы на тему «Пять правил, чтобы избежать травм», на которых педагоги предложат своим ученикам викторины, развивающие игры, творческие конкурсы, чтобы каждый ученик, работая и обучаясь, в дружной командной обстановке  постигал азы безопасности.

2 сентября в 1-9 классах нашей школы прошли классные часы, беседы и мероприятия в рамках ЕДИНОГО ДНЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила безопасносного поведения детей на железной дороге

правила безопасного поведения детей на железной дороге PRAVILA-BEZOPASNOGO-POVEDENIYA-DETEJ-NA-ZHDT

Инспектор ПДН Кармерян Арсен Саркисович