ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

2020-2021 учебный год

Об усилении мер по обеспечению безопасности образовательных организаций города Сочи в 2021 году

2 сентября — ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, в рамках месячника «БЕЗОПАСНАЯ КУБАНЬ» (сентябрь, октябрь 2020)

Традиционно, 2 сентября в школе проводится Единый День безопасности. Безопасность детей, несомненно, – важный вопрос в любой образовательной организации. Учащиеся должны знать правила безопасного поведения, а самое главное – должны их неукоснительно соблюдать. По этой причине сотрудниками школы был разработан комплексный план проведения Единого дня безопасности, включающий мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма в разных сферах жизни общества. В этот день в школу для проведения профилактических мероприятий и бесед приходят представители службы МЧС России пожарной части п. Совет-Квадже, инспектора ДПС Лазаревского района, военнослужащие радиотехнического батальона п. Магри.

В начальной школе запланированы и будут проведены классные часы на тему «Пять правил, чтобы избежать травм», на которых педагоги предложат своим ученикам викторины, развивающие игры, творческие конкурсы, чтобы каждый ученик, работая и обучаясь, в дружной командной обстановке  постигал азы безопасности.

2 сентября в 1-9 классах нашей школы прошли классные часы, беседы и мероприятия в рамках ЕДИНОГО ДНЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила безопасносного поведения детей на железной дороге

правила безопасного поведения детей на железной дороге PRAVILA-BEZOPASNOGO-POVEDENIYA-DETEJ-NA-ZHDT

Инспектор ПДН Кармерян Арсен Саркисович