Уважаемые родители!
В рамках санитарно-просветительской программы «Основы здорового питания», для вас и ваших детей, сайтом ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» niig.su разработана обручающая программа, способствующая формированию здоровых пищевых стереотипов на этапе роста и развития ребёнка.
По результатам обучения, при успешном его завершении выдаётся сертификат, подтверждающий успешное обучение.
Для доступа к обучающим материалам необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке

Социальный проект «Правильное питание-залог здоровья» (сентябрь-октябрь 2022 г.)

Мероприятия в рамках проекта «РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ»

«РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ»

Проект в 4 классе «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» (Алексанян Г.С.)

Проект во 2классе «ОВОЩИ — КЛАДОВАЯ ЗДОРОВЬЯ! (Чиликян В.А.)

Социальный проект «Здоровейка»

Интерактивный классный час на тему «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Дата: 15.10.2022

15 октября в 5 классе учитель Шхалахова Зарема Рамазановна провела классный час о здоровом питании школьников. На классном часе были использованы разнообразные формы и методы воспитательной работы, мультимедийная презентация, разнообразная наглядность и дидактические материалы. Классный час прошел поучительно, интересно и весело!