Неделя школьного питания

В рамках данного мероприятия организуется посещение школьных столовых специалистами администрации г. Сочи, депутатами ГСС, представителями родительской общественности.
С 21.11 по 25.11.22 в МОБУ СОШ -79 проходит неделя школьного питания.
Родительский состав, занесённый в приказ от 01.09.22 года, осуществляет контроль качества питания в школьной столовой 1-2 раза в 2 недели.
Основной задачей родительского контроля является оценка вкусовых качеств блюд. В рамках контроля предоставляется возможность попробовать, оценить вкус, качество приготовления, запах, температуру и внешний вид блюда.

Родительский контроль 21.11.2022

Родительский контроль 22.11.2022

Уважаемые родители, Вы можете оставить свои отзывы об организации питания в СОШ № 79, пройдя анкетировании по ссылке

В рамках просветительской деятельности ответственный за питание Алексанян Г.С. провела родительское собрание на тему «Здоровое питание школьника»

24.11.2022 проведен мониторинг среди школьников о качестве школьного питания.

Создание газеты учащимся 4 класса «Здоровое питание»