Участие в городском театральном фестивале «Мы память бережно храним…», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Заявка СОШ №79 на Театральный фестиваль к 9 мая

Приказ акции к 9 мая

26 апреля в ЦНК п. Лазаревское состоялся городской театральный фестиваль «Мы память бережно храним». Все школы Лазаревского района подготовили 10-минутный спектакль из произведений, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Театральная студия  нашей школы под руководством Газарян Карине Карленовны подготовила с учащимися 5-6 классов отрывок из спектакля «Сын полка». Оценивать жюри будет не только выступление учащихся но и театральную афишу и программку к спектаклю, изготовленную ребятами к этому фестивалю.

Классные часы, посвященные изучению биографии генерала армии, Героя Советского Союза Ватутина Николая Федоровича

С 15 апреля по 8 мая в классах пройдут классные часы по изучению биографии героя Великой Отечественной войны Ватутина Николая Федоровича именем которого названа улица в поселке Вишневка 3 отделение.

Первый классный час прошел в 3 классе (кл.рук. Алексанян Г.С.). Его подготовили и провели ученики 7-б класса (кл. рук. Устян Т.И.)