Итоги городского конкурса детского рисунка «Живой источник»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Живой источник». Из 12 работ учащихся ИЗО студии «Юный художник» (педагог Магомедова С.С.) 5 стали победителями в различных номинациях и награждены Дипломами УОН г. Сочи.

Приказ № 521 от 18.04.2018 Итоги Живой источник

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:  Варельджян Маргариту, Корж Тимофея, и участников Красову Дану, Сизо Милану, Фесенко Кристину, Локтионову Екатерину, Нагучеву Саиду! Желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги городского конкурса творческих работ «Аз. Буки. Веди»

Подведены итоги участия школ в городском конкурсе творческих работ «Аз. Буки. Веди». Ученики нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Учащиеся ИЗО студии «Юный художник» (4, 5 классы) (педагог Магомедова С.С.) нарисовали и отправили 7 работ в различных номинациях.

МОБУ СОШ №79 Аз буки веди

Победителями в городском конкурсе стали Сизо Милана (4 класс), Фесенко Кристина (4 класс), Тополян Камилла (5 класс) (педагог Магомедова Светлана Станиславовна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ИТОГИ Приказ № 519 от 18.04.2018 Аз буки веди (город)