Благоустройство памятника «АЗОВ» в п. Вишневка 3 отделение

10 апреля, согласно графику благоустройства памятников, закрепленных за нашей школой, ученики 1-6 классов под руководством заведующей хозяйством Данилиной Натальей Борисовной провели работы по очистке и благоустройству памятника «АЗОВ» в поселке Вишневка 3-е отделение. Ребята собрали старые листья, мусор, подмели территорию вокруг памятника, пропололи цветы, посаженные нашими учениками в прошлом году.

Благоустройство памятника погибшим и пропавшим без вести в годы ВОВ односельчанам в п. Вишневка 1 отделение

Отчет СОШ №79 ОДНОСЕЛЬЧАНАМ по благоустройству памятников 09.04.2018 Вишневка 1

09 апреля ученики 5-8 классов под руководством учителя технологии Устян Татьяной Ивановной провели акцию по благоустройству Памятного символа в поселке Вишневка 1-е отделение. Ребята очистили территорию от мусора и старых листьев, подмели дорожки, ведущие к памятнику, вымыли памятник.

Открытие «ПОЧТЫ ЗДОРОВЬЯ» в рамках акции «Здоровые школьники — здоровая Кубань»

C 17 по 21 апреля в школе пройдет акция «Здоровые школьники- здоровая Кубань». В рамках этой акции в школе начала работать «Почта здоровья». Ученики 1-11 классов могут написать записки с интересующими его вопросами по своему здоровью, соблюдению режима дня, правильному питанию. Записки будут переданы медработникам для ответов в индивидуальном порядке или во время проведения профилактических бесед и классных часов.

РОО Здоровые школьники-здоровая Кубань