Митинг в честь 73-й годовщины Победы у памятника погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны жителям микрорайона Вишневка

9 мая в 11-30 начался митинг в память о погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны жителей микрорайона Вишневка. На митинг собрались жители микрорайона Вишневка, ветераны войны и труда, пожилые люди с детьми и внуками, молодежь, ученики МОУ СОШ №79.  Митинг подготовили и провели ученики 5, 6 и 9 классов МОУ СОШ №79 (учитель русского языка и литературы, классный руководитель Колсеидова Лариса Викторовна) и председатель ТОС микрорайона Вишневка Фурашов Борис Андреевич.

После прозвучавшего Гимна России, по ежегодной традиции, службу по погибшим и пропавшим без вести в годы ВОВ отслужил службу протоиерей — отец Вадим.

После службы жители почтили память всех погибших на войне и скончавшихся от ран в послевоенные годы МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ

По окончании митинга председатель Совета ТОС Лазаревского внутригородского района города Сочи Краснодарского края Фурашов Борис Андреевич поблагодарил школу за работы по благоустройству памятника с момента его открытия, за ежегодное активное участие в поисковой работе, в проведении митингов и мероприятий патриотического воспитания подрастающего поколения. Жители микрорайона Вишневка выразили благодарность администрации, педагогическому коллективу, ученикам школы и учителю русского языка и литературы Колсеидовой Ларисе Викторовне за подготовку и проведение митинга.

5/5 - (56 голосов)