ДЕНЬ СЕМЬИ: вручение БЛАГОДАРНОСТВЕННЫХ ПИСЕМ РОДИТЕЛЯМ

Директор школы Гогорян Луиза Суреновна и зам.директора по воспитательной работе вручили родителям Благодарственнные письма за активное участие, помощь школе и хорошее воспитание детей

В библиотеке оформлен информационный стенд, посвященный 100-летним ЮБИЛЯРАМ-ПИСАТЕЛЯМ

Школьный библиотекарь Александрова Татьяна Григорьевна разместила биографическую информацию о писателях, которым в 2024 году исполнилось бы 100 лет.

День призывника

В апреле состоялся День призывника для учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Сочи. Данное мероприятие проводится ежегодно в рамках весенней и осенней призывных компаний с целью военно-патриотического воспитания молодежи, формирования глубокого понимания воинского и гражданского долга перед своей страной.

Более двухсот юношей старших классов посетили войсковые части и военную комендатуру города Сочи.

Мероприятия, организованные военными частями города, предоставили юношам возможность познакомиться с военной жизнью и оборудованием. Такие мероприятия помогают подросткам лучше понять значимость военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, стимулируют подумать о возможности выбора военной карьеры и принятия важных и осознанных жизненных решений о своем будущем.

Смотреть фотоальбом