Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне у Братской могилы в п. Магри

9 мая в 10-00 администрация, ученики, учителя и родители нашей школы приняли участие в митинге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на мемориале и у воинских захоронений в п.Магри. Военнослужащие радиотехнического батальона п. Магри открыли митинг выстрелами из автоматов. Ученики 2 класса с классным руководителем Данелян Юлией Михайловной исполнили литературно-музыкальную композицию «Героям войны посвящается».  На митинге присутствовали представители Кубанского казачества, администрация и работники реабилитационного центра п. Магри на территории которого в годы войны располагался военный госпиталь. Жители п. Магри, п. Вишневка, п. Макопсе п. Совет-Квадже.

По окончании митинга работники реабилитационного центра накрыли стол и угощали всех присутствующих солдатской кашей и бутербродами.

5/5 - (57 голосов)