«Прощай, начальная школа»

Песня  Классный руководитель 4 класса Чиликян Валентина Андреевна вместе с детьми и родителями подготовила и провела праздник для выпускников начальной школы. На празднике были подведены итоги учебной и воспитательной работы за 4 года, показаны презентации, подготовленные учениками, сценки из школьной жизни. Поздравить учеников 4 класса с переходом на новый этап своей жизни — в среднюю школу пришли директор школы Гогорян Л.С. и почетный гость — председатель счетной палаты г. Сочи Астафьев В.В. Подвела итоги занятий ИЗО-студии «Декор» руководитель- Магомедова С.С. После просмотра видеофильмов «Творчество наших детей», родители организовали совместное чаепитие. Каждый выпускник получил в подарок от родителей книгу, диплом выпускника и Почетную грамоту. По окончании — весь класс вместе с родителями отправился на природу, праздник продолжается!

Выпускники нач. школы 4 класс  Поздравление  Вручение грамотКамилла С.С. Магомедова

Единый Всекубанский классный час «Семья и Отечество»

После торжественной линейки в 1-11 классах прошли классные часы на тему «Семья и Отечество» на которых были проведены параллели между семейными ценностями и Родиной, единством законов, преемственностью поколений, активной гражданской позицией и любовью к Отечеству. Почти во всех классах на классных часах присутствовали родители, которые организовали круглые столы и чаепития.

2 класс3 класс  4 класс1 класс

Последний звонок 2017

24 мая все ученики, родители и учителя школы собрались на торжественную линейку, посвященную Празднику Последнего звонка. Поздравить школу с окончанием учебного года, а выпускников с праздником Последнего звонка приехал председатель счетной палаты города Сочи Астафьев Владимир Витальевич, бывший учитель нашей школы.

Перед выходом Выход 11 класса  Выход 9 класса  Круг почетаДиректор, Астафьев, ведущиеНа линейке  2 класса -11 и 9Выступает 1 учитель ГаянаВыступает Светлана Мих.класс. рук. в шарахВыступление родителей Поздравляют первоклассникитанцуют всеЦветы учителямтанцует 11 классвальсвальс выпускниковГолубиВ кругахотпускаем шарыВ кругу 9 классУходят Звонок