Поздравление подшефных ветеранов

В рамках мероприятий, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ученики, родители и классные руководители 1-11 классов навестили все категории подшефных ветеранов, проживающих в микрорайоне школы: от поселка Магри до поселка Нижнее Макопсе и в ауле Наджиго. Поздравили всех с наступающими праздниками 1 и 9 мая, подарили подарки,  открытки, выполненные своими руками, письма ветеранам. Побеседовали с ветеранами, опросили в чем нуждаются пожилые люди, сфотографировались на память. Из опросов, проведенных с ветеранами стало ясно, что, в основном, ветераны проживают в семьях со своими детьми, внуками, правнуками или опекунами, но есть и такие, которые нуждаются в социальной помощи.

Все ветераны, которые могут самостоятельно передвигаться, были приглашены на школьные мероприятия, посвященные Дню Победы 5 мая и на Вахты Памяти, которые состоятся 9 мая у Мемориала в п. Магри, у памятника погибшим жителям в п. Вишневка (1-е отделение), у памятника в п. Наджиго и в п. Лазаревское.

Ачмизова Сарет Черандуовна (вдова)

Лолоева Сиран Агановна (УТФ, вдова)

Маляева София Андреевна

Абьян Вержуи Мартиросовна