«Прощай, начальная школа»

Песня  Классный руководитель 4 класса Чиликян Валентина Андреевна вместе с детьми и родителями подготовила и провела праздник для выпускников начальной школы. На празднике были подведены итоги учебной и воспитательной работы за 4 года, показаны презентации, подготовленные учениками, сценки из школьной жизни. Поздравить учеников 4 класса с переходом на новый этап своей жизни — в среднюю школу пришли директор школы Гогорян Л.С. и почетный гость — председатель счетной палаты г. Сочи Астафьев В.В. Подвела итоги занятий ИЗО-студии «Декор» руководитель- Магомедова С.С. После просмотра видеофильмов «Творчество наших детей», родители организовали совместное чаепитие. Каждый выпускник получил в подарок от родителей книгу, диплом выпускника и Почетную грамоту. По окончании — весь класс вместе с родителями отправился на природу, праздник продолжается!

Выпускники нач. школы 4 класс  Поздравление  Вручение грамотКамилла С.С. Магомедова

5/5 - (39 голосов)