Участие в районном конкурсе хорового пения «Слава твоя, Россия!»

13 апреля разновозрастный хор, состоящий из учащихся 2, 4, 5, 6, 7-а и 7-б классов в количестве 34 человек под руководством учителя музыки Магомедовой Светланы Станиславовны принял участие в районном конкурсе хорового пения «Слава твоя, Россия!», посвященном   73-ой годовщине  Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 100-летию окончания Первой мировой войны, 75-ой годовщине освобождения Кубани и завершения битвы за Кавказ. Ребята исполнили 2 песни: «С чего начинается Родина?» и «Мир без войны». Наша школа выступала первой, но ребята уверенно исполнили обе песни. Особенно понравилось зрителям и жюри исполнение песни «Мир без войны». Подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится на Гала-концерте 19 апреля в 14-00 в ЦНК п. Лазаревское.

4.8/5 - (49 голосов)