Верижников Юрий Альбертович

С 6 по 8 декабря в соответствии с графиком прошли испытания ГТО в 2017 году среди учащихся 2-5 классов.

скан заявкаскан заявка1 скан заявка2  скан заявка3 скан заявка4  скан протокол скан протокол1 скан протокол2 скан протокол3скан протокол4скан протокол5

Мини-футбол Верижников Ю.В. 5 класс  20 октября команда учащихся 5 класса под руководством учителя физкультуры Верижникова Юрия Альбертовича приняла участие в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XI Всекубанской спартакиады. В соревнованиях приняли участие 10 команд школ Лазаревского района.

Соревнования по мини-футболу

Летние туристические походы, турбаза «Ореховая» Лазаревский район города Сочи

Команда учащихся 6-9 классов с ЮрикомКоманда МОУ СОШ №79Спортивные соревнования «Мы за здоровый образ жизни!» по мини-футболу и пионерболу в рамках программы антинаркотического воспитания «Мой выбор»

Соревнования по мини-футболу