Украшение классов к Новому году

Во 2 классе (классный руководитель Шхалахова З.Р.) активное участие в украшении класса приняла мама наших учеников Манчу Роза Заудиновна

Ученики 2 класса (педагог Шхалахова З.Р.) изготовили для оформления класса венки из варежек
Ученики 1 и 5 классов (кл.рук-ль Алексанян Г.С.) тоже готовятся к празднику. Ученики 1 класса оформили выставку рисунков «Любимый Дед Мороз», а ученики 5 класса готовят костюмы к Новогоднему маскараду и почтовый ящик для поздравлений с Новым 2020 годом.
Ученики 4 класса (кл.рук. Данелян Ю.М.) украсили свой класс, поделками, изготовленными своими руками
Ученики 3 класса (кл.рук. Чиликян ВА.) сами сделали снежинки для украшения своего класса
Ученики 8 класса (кл.рук. Николова С.М.) украшают свой кабинет к Нвому году

Оформление школы к Новому году

Совсем скоро наступит Новый 2020 год. Наша школа уже начала подготовку к этому празднику. Ученики 8-9 классов (педагог Устян Т.И.) оформили окна вырезанными силуэтными новогодними трафаретами — «вытынанками». А ученики 7 класса (педагог Магомедова С.С.) оформили столовую объемными снежинками, изготовленными на уроках технологии.