Поездка в Сочинский Зимний театр на спектакль «Чудеса тридевятого царства»

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» ученики 4 класса с классным руководителем Данелян ЮМ. посмотрели спектакль «Чудеса тридевятого царства» в Зимнем театре города Сочи. Ребята погуляли по городу Сочи, посетили памятные места. На обратном пути заехали в п. Головинка к Стелле памяти о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Акция «Поздравь ветерана с наступающим Новым годом»

Ученики 3 класса (кл.рук. Чиликян В.А.) поздравили своих подшефных ветеранов с наступающим Новым годом! Администрация школы выражает 3 классу БЛАГОДАРНОСТЬ за проявленную инициативу, заботу и внимание к пожилым людям.

Родительский комитет 5 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.) поздравили участника трудового фронта Абъян Вержуи Мартиросовну с Новым годом
Черкезян Азадуй Аракеловну УТФ поздравляют ученики 1 класса (Алексанян Г.С.)

Участие в районной выставке детского творчества «Зима. Новый год. Рождество.»

Отправлены работыучащихся нашей школы на районную выставку в Центр дополнительного образования «Радуга» п. Лазаревское.

Ученики 4 класса (Данелян Ю.М.) создали прекрасную елку

А ученики 2 класса отправили вот такие замечательные поделки

Профилактическая акция по безопасности дорожного движения «ВНИМАНИЕ — ДЕТИ 5»

С 20 по 27 декабря в школе прошли мероприятия в рамках профилактической акции: классные часы и занятия по правилам дорожного движения, проверка наличия у детей светоотражающих элементов.