Приглашаем учеников, учителей и родителей принять участие в конкурсе

Уважаемые педагоги и школьники! Участвуйте в творческих конкурсах нашего клуба! По заявкам до 10 ноября 2018 г. участие во всех конкурсах и получение дипломов бесплатное!   С уважением, отдел писем: Фадеева Е.В.

Участие во Всероссийской акции «Волонтеры могут все!», посвященной Году добровольца в России

Положение об акции Волонтеры могут все

ин.п. Акция Волонтеры могут все

Управление по образованию и науке администрации города Сочи информирует о проведении Всероссийской акции «Волонтеры могут все», посвященной Году добровольца (волонтера) (далее – Акция). Организатором является ГБОУ «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева» (г. Москва).

Акция проводится среди детей и молодежи, которые являются членами детских волонтерских отрядов по следующим направлениям:

— «Конкурс проектов»;

— «Конкурс рисунков и фотографий»;

— «Детские экологические смены»;

— «Детские экологические форумы».

Работы принимаются до 1 ноября 2018 года на электронный адрес fedorova@354school.ru.

Просим ознакомиться с положением и принять участие.

О проведении Единого урока безопасности в сети «Интернет»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о проведении в образовательных организациях с 25 октября по 15 ноября 2018 года юбилейного пятого Единого урока безопасности в сети «Интернет».

Условия проведения урока размещены на сайте www.Единыйурок.рф.

Информацию о проведенных мероприятиях необходимо разместить на сайтах образовательных организаций.

Приложение: методические рекомендации по проведению пятого юбилейного Единого урока по безопасности школьников в сети «Интернет» в электронном виде.

МР — Урок безопасности в сети Интернет