ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ в АКВАЛОО

Согласно Приказа УОН г. Сочи Приказ № 1251 от 21.09.2018 АКВАЛОО 1 полугодие 9 октября 2018 года ученики нашей школы с учителем начальных классов Алексанян Гаянэ Самвеловной провели ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ в АКВАЛОО.

Школьные мероприятия, посвящённые 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и окончанию битвы за Кавказ

УРОКИ МУЖЕСТВА:

Учитель истории, классный руководитель 8-б класса Третьякова Наталья Алексеевна проводит в своем классе УРОК МУЖЕСТВА

УРОК МУЖЕСТВА в 8-а классе проводит классный руководитель Устян Татьяна Ивановна

Классный руководитель 2 класса Чиликян Валентина Андреевна посвятила свой УРОК МУЖЕСТВА герою Великой Отечественной войны, участнику битвы за Кавказ —  Ачмизову Айсе Пшитефовичу, мемориальная доска, которому установлена на стенах нашей школы.

УРОК МУЖЕСТВА в 6 классе провела Тешева Сарет Аисовна. Она показала презентацию «Мой дед — сын Отечества» и рассказала о боевом и трудовом подвиге своего отце Ачмизова Айсы Пшитефовича — участника Великой Отечественной войны, участника битвы за Кавказ.

БИБЛИОТЕЧНЫЕ УРОКИ:

Школьный библиотекарь Александрова Татьяна Григорьевна провела для учащихся 1-9 классов Библиотечный урок на тему «Военное небо Кубани»