«Неделя правовых знаний»

В целях обеспечения безопасности, предупреждения несчастных случаев среди обучающихся в период весенних каникул, а также в рамках информационно-просветительской работы с 11 по 16 марта 2024 года в общеобразовательных организациях города проведена «Неделя правовых знаний».

В школах прошли тематические уроки, беседы, акции и другие мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения и здорового образа жизни, предотвращение совершения правонарушений обучающимися, соблюдение правил безопасного поведения, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры, профилактику распространения экстремистской и террористической идеологии, информационную безопасность.

В мероприятиях принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних отделов полиции, сотрудники ГИБДД, Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» и другие специалисты органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Профилактическая беседа нарколога Сахаровой О.Ю. для учащихся 7-11 классов