Всероссийская профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи проводится первый этап ежегодной Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Основными задачами Акции являются активизация гражданской позиции населения города по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Участие в краевом конкурсе «ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ», посвященном пожарной безопасности

Отправлены работы на краевой конкурс, посвященный пожарной безопасности. Активное участие в этом конкурсе приняли ученики 5-7 классов, занимающиеся в ИЗО студии «Юный художник» педагог Магомедова С.С.