Библиотечный час, посвященный писателю Валентину Распутину

Валентин Распутин   В рамках весенних каникул библиотекарем Александровой Т.Г. был проведен библиотечный час, посвященный русскому писателю Валентину Григорьевичу Распутину. 15 марта 2017 ему исполнилось бы 80 лет. К этому мероприятию Татьяна Григорьевна оформила стенд со страницами биографии писателя и подготовила подборку произведений этого автора для чтения учащимися и педагогами школы.

О писателе Распутине

Награждение победителей районного фестиваля «Театральная неделя»

29 марта в ЦДО «Радуга» были приглашены лауреаты и победители районного фестиваля «Неделя театра». Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в 2-х номинациях фестиваля: Конкурсе театральных постановок «В тридевятом царстве» ученики 4 класса (педагоги Чубова Елена Олеговна и Чиликян Валентина Андреевна) и воспитанники ИЗО студии «Декор» (педагог Магомедова Светлана Станиславовна) в конкурсе рисунков «Жили-были».

Ученики 4 класса с мюзиклом «Кошкин дом» стали лауреатами и были награждены Дипломом 3 степени, а ученица 4 класса Лисняк Анастасия с рисунком «Декорации к сказкам Гофмана» стала Победителем в возрастной категории 10-13 лет и награждена Дипломом 1 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

С Дипломами (у клоунов)  Награждение Альмира

Награждение Дана  Вал Анд с Дипломом