Участие в районном Театральном фестивале «ВОЛШЕБНЫЙ МИР», посвященному Году театра в России

27 марта, в Международный День театра, в Центре дополнительного образования «Радуга» п. Лазаревское были подведены итоги районного театрального фестиваля «Волшебный мир». К сожалению, наша школа приняла участие только в одной номинации: в конкурсе рисунков «Театральная галерея». Активное участие в этом конкурсе приняла ИЗО студия «Юный художник» (руководитель Магомедова С.С.). На конкурс было представлено 9 работ учащихся нашей школы. 3 учеников: Нуждина Валентина, Атагян Альмира, Фесенко Кристина — награждены Грамотами и Дипломами.

В 2 — номинациях «Театральная постановка на тему школьной жизни», и «Бенефис Бабы Яги» наша школа участия не приняла.

5/5 - (9 голосов)