Участие в акции «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ», «ПИСЬМА СОЛДАТУ» к Новому 2024 году

Члены школьного волонтерского отряда «ДОБРОВОЛЕЦ» с Советом старшеклассников организовали сбор, оформление и отправку посылок, писем, поздравительных открыток солдатам СВО. Всего собрано и отправлено в Сочи 42 письма и 3 посылки .

От учеников 3 класса (кл.рук. Чиликян В.А.)

От учеников 4 класса (кл.рук. Данелян Ю.М.)

От учеников 5 класса (кл.рук. Магомедова С.С.)

От учеников 6 класса (кл.рук. Тешева С.А.)

От учеников 7 класса (кл.рук. Третьякова Н.А.)

От учеников 8 класса (кл.рук. Устян Т.И.)

Посылки и письма от школы отправляются в Сочи

Патриотическая акция «Посылка солдату»

Общеобразовательные организации города Сочи приняли активное участие в патриотической акции «Посылка солдату». Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.

Учащиеся, родители и педагоги принимают действенное участие в оказании помощи и поддержки военнослужащим. В посылках теплые вещи, необходимые с наступлением холодов, гигиенические принадлежности, поздравления с наступающим Новым годом, наполненные тёплыми словами благодарности за мужество и героизм.

Посылки переданы в распределительный пункт для дальнейшей отправки в зону проведения СВО.