Акция «РАЗГОВОР С ГЕРОЕМ»

18 марта в 13-00 онлайн-встреча «Разговор с Героем». Собеседник — генерал — майор Колесников Михаил Иванович. Инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа Министерства обороны РФ.

Сегодня стартовала городская акция «Разговор с Героем». С 18 марта 2022 года 2 раза в месяц будут организованы 30 минутные встречи в онлайн режиме с участием Героев России, участников и ветеранов боевых действий, военнослужащих, сотрудников и ветеранов вооруженных сил, правоохранительных органов и спецслужб, руководителями военно-патриотических клубов. Участники – обучающиеся 14-18 лет, воспитанники патриотических клубов. Тематика — о подвигах, героизме и современных школьниках. Организатор акции – ЦДО «Хоста».

Первым спикером стал генерал — майор Колесников Михаил Иванович — инспектор группы инспекторов Объединённого стратегического командования Южного военного округа Министерства обороны Российской Федерации. Михаил Иванович — человек, чья жизнь и профессиональная деятельность является живым примером патриотизма, трудолюбия, великодушия и мудрости.

Участниками акции стали учащиеся 45 общеобразовательных организаций.

5/5 - (11 голосов)