Итоговое мероприятие и выставка работ районного конкурса «Мастер — Золотые руки — 2023»

С душою светлой, вдохновленной,
Наставник, педагог, творец,
В свое призвание влюбленный,
И трудолюбия, терпенья образец.
Все для детей, весь опыт, знания
Житейской мудрости, науки.
Вся жизнь его – пример для подражания!
Прекрасный мастер – «золотые руки»!

24 мая 2023 года ЦДО «Радуга» провел торжественное закрытие и награждение победителей II районного открытого конкурса – выставки «Мастер «Золотые руки» — 2023».
Реализация творческого потенциала каждого ученика, развитие способностей и талантов – это одна из важнейших задач образования. Конкурс «Мастер «Золотые руки» в полной мере решает эти задачи.
В конкурсе приняли участие более 110 школьников нашего района от 1 до 11 классов и учителей предмета «Технология».
На конкурс были представлены более 150 работ в нескольких номинациях и используя различные техники.
Учредителем Конкурса — выставки «Мастер «Золотые руки» является Администрация Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
и Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».
Заслуженные награды победителям вручили: заместитель Главы администрации Лазаревского внутригородского района города – курорта Сочи, отличник народного просвещения, кандидат педагогических наук Светлана Николаевна Кириченко, заместитель председателя Всероссийского педагогического собрания, доцент Сергей Анатольевич Иванов, начальник Лазаревского отдела управления по образованию и науке города-курорта Сочи Анастасия Ивановна Гнусарева.
Каждая выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества — это всегда открытие! Это удивительный полет фантазии, воплощенные мечты, это прекрасный мир, рожденный трудолюбием, усердием, стремлением к совершенству! Работы из природного материала, бумаги, дерева, стекла, новые технологии, яркие краски, необычные сочетания, проявления авторского стиля – это очень интересно, и выставка превращается в праздник красоты!
Как сказал Президент России Владимир Владимирович Путин: «Учитель, преподаватель прямо участвует в строительстве будущего страны».
Мы от всего сердца благодарим педагогов и всех участников конкурса-выставки за их увлеченный труд, необыкновенную фантазию и вдохновение!

5/5 - (5 голосов)