Всероссийский урок ПОБЕДЫ с 5 мая по 22 июня

🔥Всероссийский урок Победы во всех школах страны! С 5 мая по 22 июня во всех школах страны пройдёт Всероссийский урок Победы. Материалы и рекомендации для проведения занятия, разработанные Минпросвещения и Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей в рамках международной акции «Сад памяти», находятся в открытом доступе для педагогов. http://pobeda.fedcdo.ru

Уроки разделены по классам: ∙ для 1–4-х классов – занятие, посвящённое Ленинграду и подвигу жителей города во время войны; ∙ 5–8-е классы узнают о защитниках Сталинграда; ∙ учащиеся старших классов познакомятся с международной акцией «Сад памяти», призванной увековечить память о погибших Героях Великой Отечественной войны и солдат, защищавших честь и достоинство своей Родины.

Дошколята примут участие в занятии «Птица мира на защите Родины» и узнают, почему голубя называют птицей мира. Учите, учитесь, берегите себя и близких!

5/5 - (3 голоса)