Неделя правовых знаний для учащихся 5-11 классов

В период с 18 по 22 декабря 2023 года пройдет «Неделя правовых знаний» для обучающихся 5-11 классов.

Правовая беседа для учащихся 8-11 классов

Правовая викторина для учащихся 7-8 классов (учитель истории и обществознания Третьякова Наталья Алексеевна)

1з декабря учитель истории и обществознания Третьякова Наталья Алексеевна провела Правовую викторину среди учащихся 7 и 8 классов нашей школы. Викторина была проведена в рамках Правовой недели. Победу в викторине с перевесом в 1 балл одержала команда учащихся 7 класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поисковый отряд «Казачья сотня» награжден краевой Почетной грамотой

13 декабря председатель совета РО ООД » Поисковое движение России» в Краснодарском крае Шепелев А. В. вручил командиру поискового отряда «Казачья сотня» Анненко Н. А. и заместителю командира отряда Строн В. А. Почетную грамоту за работу по сохранению исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, активное участие в мероприятиях Межрегиональной просветительной программы «Нам доверена память. Битва за Кавказ», посвящённых 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистких захватчиков и завершения Битвы за Кавказ. Для поискового отряда это одна из главных наград. Поисковики пообещали дальше продолжать патриотическое воспитание подростающего поколения.

Заполнение рукописной КНИГИ ПАМЯТИ ветеранов Лазаревского района

Активное участие по сбору информации для заполнения рукописной КНИГИ ПАМЯТИ ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА приняли члены школьного волонтерского отряда ДОБРОВОЛЕЦ. Работа над книгой продолжается. Сбор информации и щаполнение ее продлится до мая 2024 года.

Ученики 3 класса пишут о подшефном ветеране, участнице трудового фронта Кашовской Александре Антоновне (кл.рук. Чиликян В.А.)

Ученики 7 класса пишут об участнице трудового фронта Каракотиной Пелагее Ильиничне (кл.рук. Третьякова Н.А.)

Ученики 11 класса пишут о жителе блокадного Ленинграда Кондаковой Кире Степановне (кл.рук. Газарян К.К.)

Ученики 2 класса пишут об участнике трудового фронта Ивановой Екатерине Ивановне (кл.рук. Шхалахова З.Р.)