Участие в городском смотре-конкурсе по интеллектуальной собственности среди учащейся молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

27 апреля ученица 9 класса Нагучева Саида с руководителем Шхалаховой Заремой Рамазановной приняли участие в городском конкурсе с проектом на тему «Альтернативные источники энергии»

Беседа инспектора ГИБДД по правилам дорожного движения в рамках профилактической акции «ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!»

26 апреля инспектор ГИБДД провел с учащимися 1-4 классов профилактическую беседу по правилам дорожного движения

28 апреля — Всемирный день ОХРАНЫ ТРУДА

Уважаемые коллеги!
Ежегодно 28 апреля проводится Всемирный день охраны труда.
В этом году он проводится по теме «Безопасная и здоровая производственная среда в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда!».

Предлагаем Вам провести в образовательных организациях мероприятия:
1) Тест-игру на знание правил охраны труда;
2) Видео конкурс стихотворений на тему охраны труда;
3) Конкурс детских рисунков на тему охрана труда;
4) Конкурс на лучший постер/плакат по охране труда;
5) Конкурс: разгадай кроссворд/сканворд/ребус и т.п;
6) Снять обучающий ролик или видеофильм с участием работников.

Помимо предложенных мероприятий можно провести: инструктажи, круглые столы, семинары, обучение и проверку знаний, учебные пожарные эвакуации, тренировку пользования огнетушителями, приемы оказания первой помощи.
Для использования в работе направляем Вам готовые материалы (см. ниже Приложения 1 и Приложение 2).

❗️📸🎥Ждем от Вас фото и видеоматериалы о проведении Всемирного дня Охраны Труда!

Конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов «За безопасный труд»

Рисунки учеников 4 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.)

Рисунки учеников 3 класса (кл.рук. Данелян Ю.М.)

Рисунки учеников 2 класса (кл.рук. Чиликян В. А.)

Инструктажи, беседы, тренинги, занятия по охране труда с учащимися и сотрудниками школы

Конкурс стихов на тему ОХРАНА ТРУДА

Обучающие онлайн-вебинары по охране труда

Создание видеофильма о Дне охраны труда в МОБУ СОШ79 28 апреля