XXIII городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку» в 2022-2023 учебном году

С 1 по 13 декабря будет открыта регистрация работ на НПК школьников «Первые шаги в науку», в рамках которой пройдут 3 конкурсных мероприятия:

• Конкурс исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науку»: для дошкольников — учащихся 4 классов «Я – исследователь», 5-7 классов, 8-11 классов по соответствующим направлениям, подробно в положении о конкурсе Приложение1
  • Конкурс цифровых проектов «Первые шаги в цифровое будущее» для учащихся 1-4 классов; 5-7 классов; 8-11 классов по соответствующим направлениям, подробно в положении о конкурсе Приложение2
  • Фестиваль детского творчества в возрастных категориях: младшая группа 6-9 лет; средняя – 10-14 лет; старшая –15-17 лет по соответствующим номинациям, подробно в положении о конкурсе Приложение3

Образовательные организации подают заявки на участие в конкурсах через автоматизированную систему учета «Результаты олимпиад и конкурсов» (баннер на главной странице сайта МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи www.ctrigo.ru), а также через систему НАВИГАТОР, заводят участников по каждому отдельному конкурсу. Обратите внимание, что один и тот же участник может быть в разных конкурсах, но 1 раз представлен в одной номинации в рамках одного конкурса.

Пакет документов на каждого участника (без файловой упаковки страниц), папки, содержащие конкурсныематериалы в бумажном виде и на электронном носителе представляет от организации человек ответственный за проведение конференции в ОО:

• в Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сочи (ул. Горького, д. 44, кабинет «Администрация», предварительно согласовав по телефону +7-938-440-90-01),
  • Конкурсные материалы для Фестиваля детского творчества доставляются в ЦДО «Хоста» (ул. Ялтинская, д.16А, кабинет № 20А, тел. 265-35-44);
  • Для конкурса цифровых проектов «Первые шаги в цифровое будущее» конкурсные материалы должны быть размещены в облачном хранилище через личный кабинет ОО в asu.ctrigo.ru

План конкурсных мероприятий:

Заочный этап: Конкурсные работы принимаются до 13 декабря 2022 года. Объявление результатов заочного этапа в личных кабинетах 29 декабря 2022 года.

Очный этап: – финал Конкурса 25-28 января 2023 года.

Более подробная информация о порядке проведения мероприятий в приказе УОН от 13.10.2022 № 1562 и на сайте «IT-куб» г. Сочи в разделе Конкурсы.

Неделя школьного питания

В рамках данного мероприятия организуется посещение школьных столовых специалистами администрации г. Сочи, депутатами ГСС, представителями родительской общественности.
С 21.11 по 25.11.22 в МОБУ СОШ -79 проходит неделя школьного питания.
Родительский состав, занесённый в приказ от 01.09.22 года, осуществляет контроль качества питания в школьной столовой 1-2 раза в 2 недели.
Основной задачей родительского контроля является оценка вкусовых качеств блюд. В рамках контроля предоставляется возможность попробовать, оценить вкус, качество приготовления, запах, температуру и внешний вид блюда.

Уважаемые родители ,Вы можете оставить свои отзывы о качестве питания в МОБУ СОШ № 79 пройдя анкетирование по ссылке