Поездка в Сочинский национальный парк в рамках месячника, посвященного Году экологии в Сочи

В рамках экологического месячника, ученики третьего класса с родителями и классным руководителем Данелян Ю.М. выехали на природу в Сочинский национальный парк. Учитель провела с учениками несколько занимательных викторин, а так же «квест» на экологическую тему. Провели природоохранную акцию по сбору мусора в лесном массиве. Посетили этнографический музей быта и культуры адыгов.

19 сентября — церемония поднятия флагов России и Краснодарского края под исполнение фрагментов гимнов России и Кубани

Право поднять флаги предоставлено ученику 8 класса Широконос Владу за активное участие в летней трудовой смене и ученице 10 класса, Лидеру школы Киян Владе за активное участие в жизни школы, организацию и проведение общешкольных мероприятий, хорошую учебу, участие и победы в Олимпиадах и конкурсах.

Проект «Разговоры о важном»: тема «МЕЧТАЮ ЛЕТАТЬ»

19 сентября на первом уроке в 1-10 классах прошел классный час на тему «МЕЧТАЮ ЛЕТАТЬ»

19 сентября — тема «МЕЧТАЮ ЛЕТАТЬ»

4 класс Алексанян Гаянэ Самвеловна