Реализация проекта «Шахматы в школе» в дни весенних каникул

Ученики 1-4 классов активно участвуют в реализации проекта «Шахматы в школе». В дни весенних каникул классный руководитель Шхалахова З.Р. с учениками 4 класса провела Уроки обучающей игры и Весенний шахматный турнир.

Подготовка к празднику Последнего звонка

В дни весенних каникул ученики 9 класса с педагогом дополнительного образования, хореографом школы Петренко А.Д. и классным руководителем Газарян К.К. начали подготовку к празднику Последнего звонка, который в этом году, в связи с изменением сроков проведения ОГЭ пройдет очень рано — 18 мая.

Поездка в кинотеатр «Полет» п. Лазаревское в дни весенних каникул

Согласно плану воспитательной работы МОБУ СОШ№79 г. Сочи им. Ачмизова А.П. на весенние каникулы, ученики 6-7 классов с классными руководителями Недогреевой В.Ю. и Устян Т.И. посетили кинотеатр №Полет№ п. Лазаревское.