Заслуженная победа в городском конкурсе видеороликов «ПАМЯТЬ В КАМНЕ», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В апреле 2020 года учитель начальных классов Алексанян Гаянэ Самвеловна приняла участие в городском конкурсе видеороликов «ПАМЯТЬ В КАМНЕ», в котором рассказала историю создания Памятного символа «АЗОВ» в п. Вишневка Лазаревского района города Сочи, описала боевой путь вонно-транспортного корабля «Азов». «Памятники это наша история, это дань тем событиям и людям о которых мы не вправе забывать!».

Для создания своего фильма, Гаяна Самвеловна привлекла свою дочь Алексанян Лауру, выпускницу нашей школы, ныне студентку гуманитарно-экономического университета, свою ученицу Подосинскую Ксению и ее родителей. В фильме были использованы фотографии, отражающие военно-патриотическую работу всей школы: администрации, педагогов, учащихся и родителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЯНЭ САМВЕЛОВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ВИДЕОФИЛЬМА «ПАМЯТЬ В КАМНЕ»

5/5 - (14 голосов)