Работа с подшефными ветеранами в 2018-2019 учебном году

Поздравление ветеранов с ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА 1 октября

9 класс поздравляет ветерана, вдову Ачмизову Муминат Цаковну с Днем пожилого человека 1 октября

Ученики 6 класса поздравили жителя блокадного Ленинграда Кондакову Киру Степановну с Днем пожилого человека

Ученики 6 класса поздравили с Днем пожилого человека вдову ветерана ВОВ, участницу трудового фронта Ачмизову Муминат Цаковну, проживающую в поселке Макопсе

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ Кухаревой Раисы Савельевны с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля ученики 7 класса с классным руководителем Николовой С.М. поздравили подшефного ветерана Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ Кухареву Раису Савельевну с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Ветеран Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ
Кухарева Раиса Савельевна

Поздравление подшефного ветерана — жителя блокадного Ленинграда Кондаковой Киры Степановны с 75 летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января 2019 года ученики 5, 6 и 8 классов вместе с заместителем директора по воспитательной работе Магомедовой Светланой Станиславовной посетили подшефного ветерана нашей школы — жительницу блокадного Ленинграда Кондакову Киру Степановну, проживающую в п. Вишневка на улице Ватутина. В свои 9 лет Кира Степановна пережила все тяготы Блокады. На ее глазах сначала умер младший брат, которому на тот момент был один годик. Долго и мучительно умирала мама. Все это время Маленькая Кира ухаживала за мамой, отходила от нее только за хлебом по карточкам и за дровами. Даже во время бомбежки сидела вместе с ней на кровати, так как мама настолько ослабла, что не могла ни ходить, ни говорить. После смерти мамы, Кира еще 3 дня находилась с ней в одной квартире. Спасло Киру Степановну то, что ее отец смог эвакуировать Киру к своим родственникам.

Поздравление с Днем защитника Отечества жителя блокадного Ленинграда Щукина Владимира Павловича

23 февраля ученик 8-а класса Щукин Мадин поздравил от всей школы подшефного ветерана — жителя блокадного Ленинграда, своего дедушку Щукина Владимира Павловича.

Житель блокадного Ленинграда Щукин Владимир Павлович со своим внуком, учеником 8-а класса Щукиным Мадином

Вручение поздравительных писем от администрации города Сочи всем категориям ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне школы

Дата: 10.05.2019

8-9 мая всем подшефным ветеранам Великой Отечественной войны нашей школы были вручены поздравительные письма от администрации города Сочи.

Участница трудового фронта Тодикова Ольга Ильинична с поздравительным письмом от администрации города Сочи

Городская социально-патриотическая акция «ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ВЕТЕРАН»

Дата: 27.04.2019

Кухарева Раиса Савельевна, проживающая в п. Вишневка-2 по улице Майкопская осталась единственным ветераном, проживающая в микрорайоне нашей школы, которая принимала непосредственное участие в боевых действиях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Ученики 7 класса с классным руководителем Николовой С.М. поздравили Раису Савельевну с Днем Победы и наклеили на ограждение дома красную звездочку в рамках городской социально-патриотической акции «ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ВЕТЕРАН». Раиса Савельевна — участник Битвы за Кавказ, награждена боевыми и юбилейными медалями.

Поздравление подшефных ветеранов с ДНЕМ ПОБЕДЫ

Дата: 06.05.2019

Ученики 1-9 классов поздравили подшефных ветеранов с праздником.

Ученики 7 класса (Николова С.М.) поздравили с праздником участницу Битвы за Кавказ Кухареву Раису Савельевну
Ученики 2 класса (Чиликян В.А.) поздравили с Днем Победы вдову ветерана ВОВ Крбашян Маирам Геворковну
Ученики 2 класса (Чиликян В.А.) поздравляют с праздником Кашовскую Александру Антоновну — участницу трудового фронта ВОВ
Ученики 7 класса поздравляют вдову ветерана ВОВ Ачмизову Муминат Цаковну
Ачмизова Муминат Цаковна — участница трудового фронта, вдова ветерана Великой Отечественной войны
Участницу трудового фронта ВОВ Абъян Верджуи Мартиросовну поздравляют ученики 4 класса (Алексанян Г.С.)
Ученики 4 класса (Алексанян Г.С.) поздравляют участницу трудового фронта ВОВ Черкезян Азадуй Аракеловну
Поздравление участника трудового фронта Яилова Заида Мурадовича, проживающего в ауле Наджиго
Поздравление жителя блокадного Ленинграда Щукина Владимира Павловича от учеников 8-а класса (Устян Т.И.)
Вдову ветерана ВОВ, УТФ Ачмизову Муминат Цаковну поздравили ученики 6 класса
Вдову ветерана ВОВ, участницу трудового фронта Лолоеву Сиран Агановну поздравили ученики 3 класса (Данелян Ю.М,)
Ученики 3 класса поздравили участницу трудового фронта Тодикову Ольгу Ильиничну с Днем Победы
И вручили ей поздравительное письмо от администрации города Сочи
Участницу трудового фронта Шхалахову Розу Исмаиловну, проживающую в ауле Наджиго, поздравили ученики 2 класса (Чиликян В.А.)
Поздравление вдовы ветерана Великой Отечественной войны Маляевой Софии Андреевны
Ученики 5 класса (Ачох Ф.Ч.) поздравили участницу трудового фронта Феденеву Любовь Степановну
Жителя блокадного Ленинграда Кондакову Киру Степановну поздравили ученики 6 класса (Газарян К.К.)
Ученики 8-б класса (Третьякова Н.А.) поздравили с Днем Победы вдову ветерана ВОВ Вовк Зою Сергеевну