Осенние каникулы 2019

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Море зовет — волна поет»

Дата: 31.10.2019

30 октября на мероприятии в Центре дополнительного образования «Радуга» в п. Лазаревское были подведены итоги выставки-конкурса детского творчества. Наша школа представила на эту выставку 12 работ ИЗО студии «Юный художник» и студии декоративно-прикладного творчества «Декор» (руководитель Магомедова С.С.). Призерами выставки в номинации «Изобразительное искусство» стали Сизо Милана 6 класс и Фесенко Кристина 6 класс. Они награждены Дипломами УОН г. Сочи. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших творческих успехов!

5 (100%) 1 голосов
Рубрика: Новости

Участие в городском мероприятии «Мы нашей памяти верны»

Дата: 30.10.2019

В рамках городских акций и мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 30 октября 2019 года ученики нашей школы с Газарян К.К. приняли участие в городском мероприятии.

5 (100%) 3 голосов
Рубрика: Новости

Подготовка ко Дню города Сочи

Дата: 30.10.2019

В дни осенних каникул педагог дополнительного образования Авджян Г.Р. начала с учениками подготовку к общешкольному мероприятию «Фестиваль национальных культур»

Поездка в обезьяний питомник Адлерского района

26 октября ученики нашей школы с Чиликян Валентиной Андреевной отправились в познавательную экскурсионную поездку в обезьяний питомник Адлерского района.