Совет старшеклассников провел викторину на «Лучшего знатока футбола»

15 — 16 мая в рамках Дней массового футбола, приуроченного к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, Совет старшеклассников провел викторины по футболу по возрастным категориям. Хочется отметить Лидера школы, ученика 9 класса Мелконян Гагика и ученицу 8 класса Гвашеву Валерию. Благодаря умению подготовить и грамотно организовать проведение викторины все желающие ученики приняли в ней участие. Были проведены викторины для: учащихся 7-9 классов, для учащихся 1-4 классов, для учащихся 5 и 6 классов. Практически сразу были подведены итоги викторины, составлены протоколы.

1 место — занял ученик 5 класса ТЕШЕВ КАЗБЕК  (21 правильный ответ из 26 вопросов);

2 место — заняла ученица 6 класса ПЕТРОСЯН МОНИКА (19 правильных ответов);

3 место — занял ученики 7-б класса ПЕТРЯШОВ ДАНИИЛ (18 правильных ответов)

Объявление и награждение победителей  состоится в среду, 16 мая на общешкольной линейке.

5/5 - (63 голоса)